Ролевая игра по Tokio Hotel

Объявление

Дата:
Зима хD

Погода:
Ноябрь.Время 15:00-22:00. Идёт небольшой снег и дует сильный ветер...
Участникам:
---


Дорогие гости!Не следите за игроками,как за подопытными кроликами,в ожидании того или иного момента!хD Вливайтесь в игру,и вам не придется тупо смотреть в экран!=)Просто зарегитесь и вы попадете в особый мир,где вы решаете свою судьбу!
Админы и модеры:
Ash-Lee,Bellz Hiter,Стейси(админы)
Действие в игре:
Итак. Официально рола открыта. События: Том и Билл сейчас в туре. А маленький городок продолжает жить своей тихой, ненавязчивой жизнью. Эшли собирается покинуть город, так как ей предложили запись. Мечта подходит к своему осуществлению. По прежнему активно набираем участников. Парни, нужны вы очень! Очень нужен ТОМ, Георг, Густав! Билл пока что под огромнейшим вопросом. А так же другие персонажи. Возродим нашу ролку! не забывайте рекламить!

Набор игроков:
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».
Полезные ссылки:
Анкета
Роли
Реклама(только ВЗАИМНАЯ!)
Правила
Желаемые статусы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Tokio Hotel » Дневники » Дневник фанатки Tokio Hotel


Дневник фанатки Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

дневник обо мне

0

2

Сегодня сумасшедший день!!!!
Моя сестра попала в больницу, и лежит терь в коме!
Тома порнули ножом,я очень переживаю за него,места себе не нахожу!
Вчера подружилась с Лу,но чувствую мы вскоре станем врагами...Потому что мне до безумия нравится Том,когда я с ним общаюсь,я прям своя не своя!Я чувствую к нему такое нежное чувство любви,что мне его даже не обьяснить!!!Как чудесно любить человека!!!Но мне кажется ,что я не нравлюсь Тому,и если я признаюсь ему в любви ,то он скорее всего отвергнет меня!Если я ваще подумаю крутить с Томом,то Лу меня прибьёт!
Как же мне тяжело...
:(

Отредактировано Stasy (2007-11-05 00:06:03)

0

3

  Сёдня обычный день...
Вот только поссороились с Биллом,но потом померились.
Вчера я ходила к Тому.Разговаривала с ним ,ели пиццу,перед уходом я поцеловала его,но не ожиданно он ответил поцелуем.Это было незабываемо!У него такие нежные губы...
Сёдня будет вечеринка в 10,интересно Том придёт?Это я узнаю уже на вечеринке...

Отредактировано Stasy (2007-11-05 00:11:50)

0

4

  Дела у меня всё хуже м хуже,даже не знаю почему ...
Лу узнала что я целовалась с Томом ,но как не странно она не злиться,интересно почему?...
Недавно напсала песнютерь хочу спеть её Тому,но я понятия не имею как это сделать...

Отредактировано Stasy (2007-11-05 00:11:22)

0

5

Меня приследуют одни неудачи!Подруга хочет уйти,поссорилась с Томом(слава богу потом померилась),и ещё Джесс трахает мои мозги по поводу пирсинга!!!Ещё и втюрилась в Тома она!Чё терь делать?!фиг знает... 

Отредактировано Stasy (2007-11-05 00:09:25)

0

6

С каждым днём мне всё хуже и хуже!Интересно когда дойдёт до порезов вен?... 

Отредактировано Stasy (2007-11-05 00:07:42)

0

7

не знаю о чём писать...
Билл собирается уходить !Я его естественно уговариваю,похоже что уговарила.А Лу уже ушла,зачем ей это понадобилось,хз!
Главный мой вопрос на который никто не знает ответ "Что будет?!....

Отредактировано Stasy (2007-11-05 00:08:15)

0

8

Сёдня будет суперский вечер,жопа чует :lol: ,потому что будет туса у Каултцев!!
Скорей бы уже вечер наступил!
 

Отредактировано Stasy (2007-11-05 00:08:29)

0

9

хм...столько всего было,но мне так лень всё писать...лан часть напишу)))
Нусь,вечеринка у братьев прошла на Ура.
Недавно Джесс пришла избитая своими друзьями,дямс ей всегда доставалось от кого нить,тяк жалко её...Вскоре мы с Джесс устроили вечеринку,но до этого познакомились с классной девчёнкой-Крисси.С ней скушно не бывает.
После нашей вечеры Каулитцы уехали во францию,я как всегда разнюнилась....ничего не могу поделать с этим,за что я такой уродилась?Такой неправильной?Почему я никак все?Хех...боюсь что никто не знает на это ответы...а может кто нить и знает?
 

Отредактировано Stasy (2007-11-04 19:21:07)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Tokio Hotel » Дневники » Дневник фанатки Tokio Hotel