Ролевая игра по Tokio Hotel

Объявление

Дата:
Зима хD

Погода:
Ноябрь.Время 15:00-22:00. Идёт небольшой снег и дует сильный ветер...
Участникам:
---


Дорогие гости!Не следите за игроками,как за подопытными кроликами,в ожидании того или иного момента!хD Вливайтесь в игру,и вам не придется тупо смотреть в экран!=)Просто зарегитесь и вы попадете в особый мир,где вы решаете свою судьбу!
Админы и модеры:
Ash-Lee,Bellz Hiter,Стейси(админы)
Действие в игре:
Итак. Официально рола открыта. События: Том и Билл сейчас в туре. А маленький городок продолжает жить своей тихой, ненавязчивой жизнью. Эшли собирается покинуть город, так как ей предложили запись. Мечта подходит к своему осуществлению. По прежнему активно набираем участников. Парни, нужны вы очень! Очень нужен ТОМ, Георг, Густав! Билл пока что под огромнейшим вопросом. А так же другие персонажи. Возродим нашу ролку! не забывайте рекламить!

Набор игроков:
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».
Полезные ссылки:
Анкета
Роли
Реклама(только ВЗАИМНАЯ!)
Правила
Желаемые статусы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Tokio Hotel » Концертный зал » Гримёрка ТН


Гримёрка ТН

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

*машина подъезжала к этому спортивному комплексу то было видно что почти все фанаты уже пришли.хотя до концерта еще очень много времени.Были видны палатки,одеяло.и некоторые девчонки спали,но вадител зачем то решил посигналить.Том вздрогнул,а девчонки рванули к машине.но машина уехала и близнецы вошли в здание через черный вход.через черный вход близнецы вошли в гримерку.там уже сидели Георг и Густав.*

Отредактировано Том Каулитц (2007-11-07 10:17:41)

0

3

*Том решил отправить смс Стасе*
*сел на диван*
*достал телефон*
*пишет смс*
*сердце бешено колотилось.руки дрожали*

0

4

*прошел в гримерку,поздоровался с Густавом и Георгом.Сел на стул перед зеркалом.Тут же вбежала Наташа,поздоровавшись со всеми,подбежаоа к Биллу,бормоча,что полно дел.Нужно сделать причесон на голове и мейк.Так-как это занимает чуть-больше часа,за Билла взялись первыми.Парень сидел со скучающим видом,глядя в зеркало на брата*

0

5

*сидит,пока Наташа накладывает мейк,краем глаза прочитал смс от Эш,ответил.Через пару минут пришла ещё одна.Когда Билл прошелся взглядом по тексту,первый раз не понял.Потом вытаращив глаза,начал истошно вопить,при этом сбив Наташу,начал носится по комнате:*
-Твою мать..Боже,боже,боже.*из глаз потекли слёзы,грим быстро потек,смывались все старания Наташи*
-Том!Тоооом!Она залетела!ААААААААААА!*неможет остановиться,бьет по всему телу крупная дрож*

0

6

*истерично читает раз за разом смс,не может промолвить ни слова,Наташа и парни недоуменно смотрит на Билла.Пытается унять слёзы,потом дрожащим голосом промолвил:*
-Ну вот парни...Билл каулитц станет папой....До свидание моя жизнь*рухнул на пол без сознания*

0

7

*Испугался.подбежал к Биллу*
*Бьет по щекам*
-Билл,Билл.очнись.
*посмотрел на часы*
Билл ты что у нас выход скоро
-Наташа. быстро воды.
*через несколько минут Наташа протянула стакан воды,Том вылил эту воду на Билла*
*нецензурно ругается*

Отредактировано Том Каулитц (2007-11-07 19:52:59)

0

8

*очнулся,смотрит по сторнам,видит пред собой Тома,резко вспоминает весь ужас,сел*
-Блин...Наташа,давай приводи меня в порядок.*В ступоре садится на стул.Молчит.так как в голове каша и истерика берет свое,руки дрожат*
-Том,как я буду выступать?Я не смогу в таком сосотянии!*бегут слезы,но быстро успокоился*

0

9

*злится*
-Билл ты что охренел.как не можешь выступать?я тебя заставлю понял

Отредактировано Том Каулитц (2007-11-08 00:28:13)

0

10

*спокойным голосом*
-Том,заткнись!Я бы на тебя посмотрел,когда бы тебе девушка написала,что ты будешь папой!!!!!*чертыхнулся,Наташа начала быстро укладывать волосы парню,наплевав на то,что это в принципе не её обязанность,но времени было мало.Билл кусал губы,нервно стуча пальцами по стулу*

0

11

Слава богу мне не грозит стать папой.А вот тебе я не завидую.Стать папой в 18 лет это вообще ппц.а может не поздно сделать аборт
*посмотрел на Билл*

0

12

*испуганно глянул на Тома*
-Какой к черту аборт?Я не смогу убить своего ребенка.Это же все-таки частица меня...*смотрит на Тома*

0

13

-решай сам.это твое дело.но запомни первым делом работа а киндеры потом.
*подошел к Биллу*
*улыбнулся*
-не волнуйся братик я тебе во всем буду помогать

0

14

*измучено посмотрел на брата*
-Я просто в шоке.Я знаю,что работа для нас превыше всего.*вздохнул*Хорошо,что хоть ты рядом.Будет намного легче..*вяло улыбнулся.Наташа отшла от Билла,так как закончила.Тот встал,улыбнулся фирменной улыбкой,работа заставляла не показывать эмоций на людях.Глубоко вдохнул8
-Ну что пошли?*слышны крики из зала*
-Нас уже давно ждут!

0

15

*прислушался к крикам*
-Как мне хватало не хватало
-ребята быстрей на сцену
>>>сцена

Отредактировано Том Каулитц (2007-11-08 15:46:09)

0

16

*поправив волосы и глянув на себя в зеркало,вдохнув побольше воздуха,вышел на сцену*

0

17

<<<<закулисье
*подошел к зеркалу*
-Плять Билл у меня прыщик

0

18

*хохотнул*
-О боже...Иди теперь убейся.Щас тебе Наташа всё замажет.Не впервой.*собирате всё нужное,закинул сумку на плечо*
-Ну что,пошли?

0

19

-ладно пошли.Мы щас куда в гостиницу?
*посмотрел на Билла*

0

20

*шепотом*
-Билл может после Токио сразу же поедим в Германию.и будишь там с Эш сидеть.и кстати за премию не волнуйся мы на нее все равно не успеваем если что приз за нас возьмут

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Tokio Hotel » Концертный зал » Гримёрка ТН