Ролевая игра по Tokio Hotel

Объявление

Дата:
Зима хD

Погода:
Ноябрь.Время 15:00-22:00. Идёт небольшой снег и дует сильный ветер...
Участникам:
---


Дорогие гости!Не следите за игроками,как за подопытными кроликами,в ожидании того или иного момента!хD Вливайтесь в игру,и вам не придется тупо смотреть в экран!=)Просто зарегитесь и вы попадете в особый мир,где вы решаете свою судьбу!
Админы и модеры:
Ash-Lee,Bellz Hiter,Стейси(админы)
Действие в игре:
Итак. Официально рола открыта. События: Том и Билл сейчас в туре. А маленький городок продолжает жить своей тихой, ненавязчивой жизнью. Эшли собирается покинуть город, так как ей предложили запись. Мечта подходит к своему осуществлению. По прежнему активно набираем участников. Парни, нужны вы очень! Очень нужен ТОМ, Георг, Густав! Билл пока что под огромнейшим вопросом. А так же другие персонажи. Возродим нашу ролку! не забывайте рекламить!

Набор игроков:
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».
Полезные ссылки:
Анкета
Роли
Реклама(только ВЗАИМНАЯ!)
Правила
Желаемые статусы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Tokio Hotel » Аэропорт » Самолёт


Самолёт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

0

2

*Том и Билл зашли на борт самолёта*
*Том сел на свое место около окна*
-все Билл каникулы закончились.теперь только сплошная работа

0

3

*сел,вздохнул*
-Ну и я рад этому!Надоело быть в безделии!Хочу окунуться чисто в работу!*смотрит на брата*
-Кстати,будешь по Стасе скучать?А то всё таки так много будет фанаток*хитро улыбнулся*

0

4

*улыбнулся*
-я буду скучать по всем.А вот что много фанаток это круто.Я надеюсь зажечь с одной из них
*ржет*
*загорелось табло"пристегните ремни" и "не курить"Том застегнул ремни*Вошла стюардесса и начила объяснять правила поведения.Потом самолет начил разгонятся и потихоньку отрываться от земли*

0

5

*хохотнул,пристегнул ремни,чувствет нехорошо себя,потому что взлет дается плохо парню*
-Ну ты даешь брат!Узнаю нашего ловеласа*улыбнулся,смотрит на стюардессу,потом перевел взгляд на пассажиров,увидел красивую девушку,улыбнулся ей*

0

6

*Заткнул уши наушниками*
*размахивает руками*
*подпевает*
*размахивая руками Тома умудрился заехать Биллу по носу.но сам этого не заметил*

0

7

*почуствовал резкую боль,так как брат заехал рукой*
-Блин,Том!!!*держится за нос,хлынула кровь*

0

8

*посмотрел на Билла*
*вынул наушники из ушей*
-Что такое?
*потом посмотрел в окно самолёт уже набрал высоту и во все торопился в Париж*

0

9

*держит переносицу рукой,кровь заливает рукав парня*
-Том,ты тупой?Вызови стюардессу,ты мне нос разбил локтем!

0

10

*испугано посмотрел на Билла.нажал кнопку вызова стюардессу.*
-Билл я пожалуй пойду прогуляюсь по самолету,а то мололи меня еще убьешь.
*отстегнул ремни.перелез через Билла.Увидел симпатичную девчонку.пошел знакомится*

0

11

*пришла стюардесса,приложила к носу парня лёд и остановила кровь,мило поболтав девушка дала свою кредитку Биллу,тот засунул её в карман*
ну вот..началась настоящая жизнь..фанаты,туры,вдохновение..класс..
*закрыл глаза,убрал лед,так-как кровь перестала идти..

0

12

*через пол часа пришел Том*
*сел на свое место,закрыл глаза*

0

13

*отвернулся от брата,немного злится на него,решил заснуть,чтобы не слышать от обиды брата*

0

14

*Том заснул.Когда он проснулся то самолет уже садился в аэропорт.Том толкнул Билла чтобы он проснулся*
-Билл,мы прилетели.просыпайся

0

15

*прроснулся от толчка брата,встал,пошел на выход*

0

16

*самолет остановился и Том выбежал и самолета*
>>>>зал прилета

0


Вы здесь » Ролевая игра по Tokio Hotel » Аэропорт » Самолёт