Ролевая игра по Tokio Hotel

Объявление

Дата:
Зима хD

Погода:
Ноябрь.Время 15:00-22:00. Идёт небольшой снег и дует сильный ветер...
Участникам:
---


Дорогие гости!Не следите за игроками,как за подопытными кроликами,в ожидании того или иного момента!хD Вливайтесь в игру,и вам не придется тупо смотреть в экран!=)Просто зарегитесь и вы попадете в особый мир,где вы решаете свою судьбу!
Админы и модеры:
Ash-Lee,Bellz Hiter,Стейси(админы)
Действие в игре:
Итак. Официально рола открыта. События: Том и Билл сейчас в туре. А маленький городок продолжает жить своей тихой, ненавязчивой жизнью. Эшли собирается покинуть город, так как ей предложили запись. Мечта подходит к своему осуществлению. По прежнему активно набираем участников. Парни, нужны вы очень! Очень нужен ТОМ, Георг, Густав! Билл пока что под огромнейшим вопросом. А так же другие персонажи. Возродим нашу ролку! не забывайте рекламить!

Набор игроков:
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».
Полезные ссылки:
Анкета
Роли
Реклама(только ВЗАИМНАЯ!)
Правила
Желаемые статусы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Tokio Hotel » Париж » Эйфелева Башня


Эйфелева Башня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

....

0

2

*Братья подошли почти в плотную*
-Билл ты не знаешь сколько эта башня метров?такое чувство что она упирается в небо

0

3

*смотрит на башню*
-Не,мне по фиг сколько она метров,но она такая здоровая.*глаза заблестели,потом счастливо посмотрел на брата*
-Это самые офигенные минуты в жизни.Мы всегда мечтали побывать по всему миру,быть знаменитыми.И когда я понимаю,что всё это сбывается,я так счастлив*радосно улыбается*

0

4

*посмотрел на Билла*-А мне до сих пор не верится что нас знает весь мир.это так странно раньше мы радовались тому что нас слушают 5 человек,а теперь в каждом городе на наши концерты приходят по 20 тысяч человек.наши клипы транслируют по всем музыкальным телеканалам мира,наши песни крутят на всех радиостанциях.в каждой газете о нас что нибудь пишут.этого просто не может быть
*обнял Билла*
все это  похоже на сказку

Отредактировано Том Каулитц (2007-11-06 16:06:34)

0

5

*немного удивился,крепко обнял брата*
-Да,с нами случилась сказка.Ты прав.Никогда в жизни бы не поверил,что это с нами произойдет.Только в мечтах представлял.А тут всё наяву.Главное,чтобы сказака не кончилась.Я не смогу жить без концертов,музыки.Я обожаю дарить свои эмоции и ощущения людям в зале.А ты тоже получаешь от всего этого огромное удовольствие.Поэтому мы должны с тобой бороться всегда и никогда не разлучаться*улыбнулся,уткнувшись в дреды брата*

0

6

на еще так много всего надо сделать чтобы в новь приехать в наш дом.значит так завтра мы выступаем в Париже.потом летим в Москву,в Токио,в Лондон и т.д.короче дел до фига.

0

7

*кивнул*
-Да уж.Дел море..Ну и это круто.Я рад!*счастиво улыбается*
-Ладно,пора нам спать,завтра тяжелый день.Или прошвырнемся по магазинам?

0

8

- пойдем спать.
*поперся в машину которую уже пригнали.сел в нее,*
-поехали
*машина поехала но она еще и попала в пробку на 30 мин*
>>>Гостиница

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Tokio Hotel » Париж » Эйфелева Башня