Ролевая игра по Tokio Hotel

Объявление

Дата:
Зима хD

Погода:
Ноябрь.Время 15:00-22:00. Идёт небольшой снег и дует сильный ветер...
Участникам:
---


Дорогие гости!Не следите за игроками,как за подопытными кроликами,в ожидании того или иного момента!хD Вливайтесь в игру,и вам не придется тупо смотреть в экран!=)Просто зарегитесь и вы попадете в особый мир,где вы решаете свою судьбу!
Админы и модеры:
Ash-Lee,Bellz Hiter,Стейси(админы)
Действие в игре:
Итак. Официально рола открыта. События: Том и Билл сейчас в туре. А маленький городок продолжает жить своей тихой, ненавязчивой жизнью. Эшли собирается покинуть город, так как ей предложили запись. Мечта подходит к своему осуществлению. По прежнему активно набираем участников. Парни, нужны вы очень! Очень нужен ТОМ, Георг, Густав! Билл пока что под огромнейшим вопросом. А так же другие персонажи. Возродим нашу ролку! не забывайте рекламить!

Набор игроков:
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».
Полезные ссылки:
Анкета
Роли
Реклама(только ВЗАИМНАЯ!)
Правила
Желаемые статусы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Tokio Hotel » Дом Кристи,Джесс и Стейси » Комната Стейси


Комната Стейси

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Моя комнатка)))

0

2

*Забежала в комнату.Подошла к шкафу.Роется в одежде.Наконец нарыла то что нужно и оделась.Выглядела как картинка внизу.Спустилась вниз к Кристи*
==)Гостиная

0

3

*Пришла к себе в комнату.Переоделась.Легла спать.Долго ворочалась но всё таки заснула в обнимку с одеялом*

0

4

*Стейси проснулась от утреннего луча солнца,который светил ей прямо в лицо.Девушка немного поморщилась и повернулась на другой бок.Она лежала очень долго на одном боку и не могла заснуть.Она взяла телефон и посмотрела время*
"Уже 12 часов,вот я соня!Надо вставать,дел полно,и надо успеть всё сделать!"
*Она встала с кровати и в ночнушке направилась на балкон.К её ужасу там уже стояли фанаты и кричали,а папарации начали щёлкать из камер.Стейси быстро выбежала с балкона в комнату*
"Они с ума посходили!Это полный звиздец!как же мне на улицу то выйти незамеченной?!"
*Она направилась в ванную,взяв с собой косметику и полотенце*

0

5

-Стейси эээ ты видела что на улице творится
*посмотрела в окно*
-ужс и как нам выйти а
*посмотрела на стейс*

0

6

*Девушка уже хотела выйти из комнаты,но увидела Кристи*
-Дааа...дурдом тот ещё!Прикинь,проснулась я,выхожу на балкон в ночнушке и тут они выпрыгивают и начинают меня фоткать!Я чуть не пересралась...
*Она посмотрела на девушку.*
-Я в ванную!
*Ушла*

0

7

*улыбнулась вслед Стейс*

0

8

*Стейси зашла в комнату и начала рытся в вещах впоисках чего нить приличного*
-Аллилуя!Я нашла что одеть!
*на лице заиграла дерзкая улыбка.Быстро одевшись она посмотрела на Кристи*
-ну что...пошли поедим?)))
*Вопросительно смотрит на Кристи*

0

9

*чуть нее упала*
-пешком не пойду там эти журналисты фанаты..Брррррррррр
*пошла в окмнату одется*
-я  щас оденусь и приду ок

0

10

зашла в окмнату
-ну чё мы идём только как выйти там фанаты и журналисты брррррррррррррр
улыбнулась посмотрела в окно

0

11

*Улыбнулась Кристи*
-Хм...ну выйти можно через задний двор,а замаскироваться капюшонами...
*Положила ногу на ногу*
"Дааа...слава свалилась внезапно"
*ухмыльнулась своим мыслям*

0

12

*улбынулась*
- я тут пошли
*пошли на кухню*

0

13

Кристи
-Ну пошли на кухню)))Только я ненаю что мы будем есть...
*Виновато улыбнулась*
==)Кухня

0

14

Кристи
-Ну пошли на кухню)))Только я ненаю что мы будем есть...
*Виновато улыбнулась*
==)Кухня

0

15

*Стейси уже подходила к двери,но у неё резко раздалась боль в области груди,дыхание прервалось,голова раскалывалась на части,всё тело ныло от невыносимой боли,а из носа пошла кровь.
-ЧЁРТ!
"Почему же мне щас так хреново?Неужели...О БОЖЕ МОЙ!!!ДЖЕСС!!!"
Она выбежала из дома не смотря на жуткую боль.Она знала где Джесс,она понимала почему она так сделала и где сейчас
>>>Заброшенная пятиэтажка

0

16

ТН ГАВНО!!! ЭМО=СМЕРТЬ. Будь ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ ЭМО!!!!!! Сочитание черного и розового цвета-это ПИЗДЕЦ НАХУЙ! СУПЕР ПИЗДЕЦ!
Все фанаты ТН хуйлосучесранозлоблядскоебаныесукипедофильноуродные ебалаи!
о_О А это эмо тут обитают?А ПОЧЕМУ ВСЕ НЕ КРАСНОЕ ИЛИ ЧЕРНО_РОЗОВОЕ НАХ?!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Tokio Hotel » Дом Кристи,Джесс и Стейси » Комната Стейси