Ролевая игра по Tokio Hotel

Объявление

Дата:
Зима хD

Погода:
Ноябрь.Время 15:00-22:00. Идёт небольшой снег и дует сильный ветер...
Участникам:
---


Дорогие гости!Не следите за игроками,как за подопытными кроликами,в ожидании того или иного момента!хD Вливайтесь в игру,и вам не придется тупо смотреть в экран!=)Просто зарегитесь и вы попадете в особый мир,где вы решаете свою судьбу!
Админы и модеры:
Ash-Lee,Bellz Hiter,Стейси(админы)
Действие в игре:
Итак. Официально рола открыта. События: Том и Билл сейчас в туре. А маленький городок продолжает жить своей тихой, ненавязчивой жизнью. Эшли собирается покинуть город, так как ей предложили запись. Мечта подходит к своему осуществлению. По прежнему активно набираем участников. Парни, нужны вы очень! Очень нужен ТОМ, Георг, Густав! Билл пока что под огромнейшим вопросом. А так же другие персонажи. Возродим нашу ролку! не забывайте рекламить!

Набор игроков:
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».
Полезные ссылки:
Анкета
Роли
Реклама(только ВЗАИМНАЯ!)
Правила
Желаемые статусы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Tokio Hotel » Творчество Tokio Hotel » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интервью, сразу после концерта

Журналисты: Ребята, ну как вам Московская публика?

Билл: Супер! Такой кричащей ещё нигде не встречали! Конечно, нам это не забыть!

Ж: А что вы имеете в виду? "Что" не забыть?

Том(смеётся): Ооооооооо, как с Билла содрали штаны перед выходом из "Арарата" и как у меня спёрли кепку удочкой! ( смеётся ещё сильнее)

Ж: Какой удочкой? Мы ничего не видели! Посвятите!

Б:(угорает от смеха): Какая-то девка, наверняка наша фана, на концерте закинула удочку и крючок попался прямо на кепку Тома! Это было пантово! Никогда не забудем!

Тут от смеха едут Густав и Георг.

Том: Ну а чё сразу на меня начинаете валить! На себя посмотрите!

Билл: Да не обижайся, старик! У тебя вся жизнь впереди! А я тебе новую кепку куплю!

Все вместе с журналистами катаютя по полу от смеха. В общем всё интервью прошло в таком же духе!

0

2

Анн-Катрин, рассказывает о ее отношениях с Томом и Биллом.

Чат с Энн Катрин - подругой братьев 11:45 Pm
"Как тебе удалось с ними познакомиться?" - "не была девушкой Тома. Меня пригласили на вечеринку, где главными гостями являлись группа Tokio Hotel. Там мне удалось пообщаться с участниками группы, а в частности, с Томом. Жаль, что я не узнала его как человека. Он не был в состоянии трезво думать."
"Виделась, я потом просила помощи у Тома. Мы снова встретились. Том сказал что это не его проблемы, и что я сама виновата раз полезла к ему "пьяному". С тех пор я поняла, что он меня просто послал. Я начала ненавидеть группу. А тогда с Биллом я виделась, он даже пытался меня успокоить. С ним даже у меня в итоге отношения сложились куда лучше чем с Томом. Билл поможет в любой ситуации"

"Расскажи про Тома" - " Я могу только описать его основываясь на коротком времени проведенным с ним. В остальном мы с ним виделись очень мало. Том очень хороший человек, правда массавая информация любит преувелечить сведения о нем. Он решительный. При общении с ним он всегда давал показать, что главный именно он, но и выбор собеседницы учитывать тоже. Я могу назвать его добрым, но он старается это скрыть под своим ненастоящим эгоизмом. Он не такой бабник, но девушек любит. Он ласковый и нежный с ними. Ему кажется что подарив девушке такое тепло сначало, то потом когда он ее бросит, она страдать не будет. Как будто ей хватило той ласки, что было. Логика парня, а он ведь не понимает, что фанаткам больно. Однако это его жизнь"

"Какое первое впечатление на тебя произвел Том?" - "Сначало положительное. Он хороший человек и с ним есть о чем поговорить. Правда он не такой веселый как Густав. В отношении и поведении Том внимательный и ласковый. В целом, когда он "хочет тебя", он сделает все чтобы ты чувствовала себя желанной. Это отличное время. Конечно, нельзя не заметить, что он не любит нежности и ласки"

"Говорят не приятное до сих пор. Тогда ведь, в самом разгаре скандала мне даже пришлось на время уехать из Германии. Родители были в шоке. Сейчас скорее всего фанатки поумнели. Правда и для меня это стало большим уроком"

belayapuffistaya (10:50 PM) :
Когда ты с ними познакомилась, какое у тебя было первое впечатление о каждом участнике группы?

ICQ : Ann Kathrin (11:00 PM) :
Впервые? Билл - очень спокойный и интересный парень. Такое впечатление, что с ним можно говорить на любую тему! Как об общих так и о самых откровенных. Он романтик. Тогда был вечер, и он заговорил о красивом ночном небе даже с незнакомой девушкой. Том, он очень ласковый и нежный. Конечно ты быстро поймешь, чего он хочет... Тем не менее, что он делает, не может не нравиться. Далеко он не новечок в этом деле *смех*. Густав, большой приколист и веселее самого Тома. А Георг серьезный и любит выпить.

"У меня не дошло с Томом до постели. И этого не случилось бы ни в каком бы случае"

"Со мной нельзя будет больше поговорить, ты ведь русская фанатка? Сейчас со мной сидит только 5 человек и экстренно все переводят"

muse (08:58 PM) :
что ты можеш рассказать о билле,он првда такой каким его описывают сми?
ICQ : Ann Kathrin (09:24 PM) :
Да, он такой. Романтичный, искренний, спокойный, очень добрый

Псимпумпончик=) (09:30 PM) :
в некоторых журналах пишуч что Билл немного эгоист, это правда?
ICQ : Ann Kathrin (09:33 PM) :
Да, немного такой черты характера в нем есть )

ICQ : Ann Kathrin (21:48:41 26/10/2006)
Я смотрю русские фанатки много чего о группе знают. Зачем вообще со мной конференция, если вы во ввсех курсах) Поражаюсь

+_KATRIN_+ (07:48 PM) :
Скажи , там сейчас много человек у тебя на линии сидят ? Просто инетересно , много ли фанаток русских))
ICQ : Ann Kathrin (07:49 PM) :
50 найдется

Юлька))) (09:58 PM) :
ок, я по русски)))ответь, плиз, на другой ответ-с Биллом возможно познакомится нормально? То есть посидеть, пофлиртовать. Он общительный?)
ICQ : Ann Kathrin (09:59 PM) :
Он общтельный, главное заинтерисовать его, а потом он твой
ICQ : Ann Kathrin (09:59 PM) :
Он попадется на таинственность девушки
Юлька))) (10:00 PM) :
Здорово! А в клубе он вообще смотрел на девушек? Я про Билла
ICQ : Ann Kathrin (10:00 PM) :
Да и общался с ними
Юлька)))(10:01PM):
Аааа...о чем говорили? Он прям такой мечтательный, ищет любовь. Но он как-то не смотрит на девушек, не встречается ни с кем.

Zaj4enOKK (07:45 PM) :
как ты считаешь, каких девчонок предпочитает том и его брат? они должны быть стервами или обычная не выделяющаяся девчонка может привлечь их внимание?
ICQ : Ann Kathrin (08:41 PM) :
Том любит хорошеньких и в характере слабее чем он, то есть не стерв. А Билл любит романтичных и спокойных. Девушка Билла на самом деле должна быть очень красива!

Zaj4enOKK (09:32 PM) :
как ты считаешь, смогут ли они поддерживать любовную связь с девчонками из другой страны?
ICQ : Ann Kathrin (09:40 PM) :
Билл точно сможет и Густав наверное

Zaj4enOKK (09:48 PM) :
на что в первую очередь, по твоему мнению, обращает билл при знакомстве с девушкой? ну я имею ввиду как духовные, так и физические качества.
ICQ : Ann Kathrin (09:49 PM) :
Фигура, глаза и руки - физические. Загадка - духовные

тебе счас с русских никто ничего плохого не писал?
ICQ : Ann Kathrin (11:36 PM) :
писали

а ты не знаешь,Билл-эмо?
sweet-asta (11:41 PM) :
...и как ты познакомилась с их сестрой?
ICQ : Ann Kathrin (11:42 PM) :
Билл не эмо, это точно
ICQ : Ann Kathrin (11:42 PM) :
насчет сестры это личная история

Воть... Ещё она, вроде, приедет в Москву на их концерт с сопровождающим и сестрой Каулитцев. А ещё говорит, что НЕ ненавидит русских, а считает их красивыми, "иначе бы Билл не поехал".

20:54 Я: Здравствуй, Ann! У меня к тебе такой вопрос: кто из Каулитцев показался тебе наиболее интересным и искренним человеком? Правда ли, что Том такой бабник и ловелас, каким его представляет пресса, а Билл - такой же нежный, добрый, романтичный, но эгоист? И ещё: они считают возможным встречаться (в смысле иметь отношения) с фанаткой или их будет напрягать, что она с ним лишь из-за популярности и денег? И один глупый вопрос: Билл правда такой худой и высокий? И всегда ли он ходит с макияжем?
21:09 Ann: Более искренний и интересный человек, это несомненно Билл! Он очень умный, кстати. Том, он эгоист и мачо. Но насчет секса с 25 девушками это ложь. Он может соблазнить, но скорее тут будет стоять вопрос, кто больше боится секса? Девушка или сам Том. Билл - он романтик и эгоизма в нем не так много. Билл ни за что не хочет встречаться с фанатками, но просто от безысходности того факта, что уже все все все знают о группе, ему ПРИХОДИТСЯ втречаться с фанатками. Правда он все таки старается выбирать более менее нормальных. Билл очень высокий и худой. Он не всегда ходит с макияжем. Обычно когда он не на гастролях и после концерта, он снимает макияж.

0

3

ОЧЕНЬ откровенное интервью с братьями Каулитц.

Билл – романтик, Том – сорвиголова!

У Тома расхлябанный вид, а Билл носит обтягивающие джинсы. Том не отказался бы от секса ни на одну ночь, а Билл верит в настоящую любовь навсегда. Билл выглядит очень готично, а Том похож на хип-хопера. Кто бы мог подумать, что они – близнецы? Они такие разные, но между ними существует сильная внутренняя связь, благодаря которой они вместе всегда. Они рассказывают о том, что их связывает и что их разъединяет...

Вы же близнецы, Том старше всего на 10 минут... Вы сильно различаетесь?

Том: Мы различаемся во всем, исключая внутреннюю связь!

Билл: Ну да, но что касается девченок, то тут наши вкусы совпадают.

Том: Точно. Кроме того, у нас часто совпадает мнение. Мы понимаем друг друга без слов.

Билл: Мы родственные души! Например, нам ночью может присниться одно и то же, мы часто говорим одно и то же. И даже если мы не вместе физически, то каждый чувствует, если второму плохо.

На детских фотках у вас одинаковые вещи. Когда в ваших имиджах начали появляться различия?

Билл: Ну где-то лет с семи... А до этого мы были совершенно одинаковыми.

Том: Мы уже тогда хотели надевать то, что нам нравится!

А вам нравится то, что носит другой?

Том: Конечно, мы уважаем вкус друг друга. Но я никогда бы не стал носить такие обтягивающие джинсы, как Билл. Когда они сильно облегают задницу, мне это кажется очень смешным!

Билл: Мне тоже смешно, когда джинсы свисают ниже колен.

А вы говорите друг другу ог том, что недовольны один другим?

Том: Конечно! Я тогда говорю: «Билл, ну это полное дерьмо!»

Билл: И тогда Билл отвечает: «Ну и что, зато по-честному!»

А ведь в музыке у вас тоже разные вкусы. Вы часто по этому поводу ссоритесь?

Том: Нет. Мы по-настоящему никогда не ссоримся. Я в семь лет начал слушать такие рок-группы, как Aerosmith и AС/DC. А Билл тогда как раз увлекся певицей Неной.

Билл: У нас были две раздельные комнаты. И мы постоянно соревновались, кто громче включит пластинку со своими любимыми исполнителями. Мы нередко чапались у телика – когда по музыкальному каналу VIVA начали крутить хип-хоп-клипы, я хотел переключить, а том нет...(Смеется).

Что касается романтики, то тут ваши взгляды тоже не совпадают?

Том: Мы на это смотрим совершенно разными глазами – но тут все зависит от того, что считается романтикой. Мне кажется, что секс на одну ночь – очень романтично!

Билл: Как видите, у Тома нет никакого представления о романтике.

Ты можешь вспомнить свой самый романтичный поступок Билл? А ты – свой самый неромантичный, Том?

Том: Если человек, у которого бывает одноразовый секс, считается неромантичным, тогда я сто пудов много раз совершал неромантичные поступки!

Билл: Когда у меня была подруга, то я время от времени закупал вкусных продуктов и готовил для нас обоих. Мы запирались в комнате, расставляли свечи, смотрели DVD и ели всякие прикольные штучки.

Том: Свечки и еда – это вообще не мое! Я бы лучше заморочился тем, чтобы нам было уютнее в постели! (Смеется).

Получается, мы уже выяснили, кто из вас верит в вечную любовь! Или это не так?

Билл: Я в нее верю. Должно быть, это огромнейшее чувство. Такое всеобъемлющее, что человек не может ему не поддасться. Когда находишь Ее, взрослеешь вместе со своей любимой. Но немногим выподает счастье найти настоящюю любовь. Ведь на земле столько людей...

Том: Я не очень-то в это верю! Возможно, когда-нибудь меня убедят в обратном... Наверное, есть отношения, когда все совпадает.

Билл, почему ты против секса на одну ночь?

Билл: Для меня это просто ничто. Мое время очень ценно. И я хотел бы проводить его с людьми, которые важны для меня. Если я влюблюсь в кого-то, то по-настоящему и не для быстрого секса.

Том: Но я же сейчас не говорю, что мне нравится только одноразовый секс. После него я еще раз созвонюсь со своей партнершей. И мы сможем увидиться снова. Будет секс на две или три ночи. (Смеется).

А есть ли у вас телесные различия?

Билл: У меня есть родинка под коленкой, а у тома на щеке. У Тома нос шире, чем у меня. У меня рост 1,83, и я выше, чем он! Он просто коротышка!

Том: Да, то, что сверху, у Билла больше. А вот что касается низа, то тут все больше у меня. (Смеется).

Билл: Каждый день эти разговоры... Если бы в них хоть что-то умное было! И Георг тоже постоянно в них учавствует. Все время одна и та же болтовня!

Том: Неправда, я никогда не повторяю одно и то же. То, что я говорю, всегда попадает в точку. Иногда нужно смотреть правде в глаза! (Оба хохочут).

Что вы никогда не станете делить?

Билл: Подружку!

Том: Сто пудов!

Билл: Кроме того, девушка никогда не встанет между нами. Этого никто не сможет сделать. Когда мы деремся с кем-то, мы становимся командой! Никто не сможет нас рассорить!

0

4

Редакция

Телефон занят с самого утра и до сих пор, хотя в студии давно уже почти никого нет. Остерве-невшие девчонки разрывают линию своими воплями и грозят покончить с собой, если их не выпустят в эфир. Всё дело в том, что сегодня сюда должны были прийти два, пожалуй, самых популярных близне-ца современности, не считая сестрёнок Олсен, к которым они неравнодушны, – Том и Билл Каулитцы, участники суперпопулярной группы “Tokio Hotel”.
Поначалу в гордом одиночестве, с опозданием на 15 минут, явился Билл. Судя по голосу, парень находится в состоянии, которое называется «сильно подшофе». Широко улыбаясь, поясняет, что только что покинул весёлую компанию.

S: - ведущий
В: - Билл
F: - фанаты
Т: - Том

S: - Твой брат сегодня появится?
В: - Возможно, чуть позже. Пока он полностью поглощён вечеринкой.
S: - Вы праздновали что – то?
B: - Нет, почему же, просто отдыхали. Мы любим собираться большой компанией; в Гамбурге у нас много знакомых.
S: - Много красивых девушек?
B: - На это я не обращаю внимания.
S: - А на что?
В: - Может быть, поговорим наконец с фанатами?
S: - Как скажешь. Принимаем первый звонок.

F: - А что, Том сегодня не придёт?
B: - Не знаю, возможно, он слишком напился.
F: - Вот мать твою! (трубка с грохотом падает, раздаются гудки)
B: - Вот так всегда. А потом ещё говорят, что меня любят девочки.

F: - Привет, я Неда. Говорят, вы с Томом впервые поцеловались с одной и той же девочкой. Это правда?
B: - Будь уверена, если Тому в руки попалась девочка, то живой ей не уйти! (ржёт) Говорят ещё, что мы и влюбились впервые в одну и ту же девочку. И то, и другое – неправда.
S: - Расскажешь?
B: - У меня впервые появилась девочка, когда мне было девять лет. Со своей первой девочкой Том познакомился в двенадцать. Он вообще стеснительный и боится подходить к девочкам сам.
S: - Вот номер! Он говорит другое.
B: - Хочет создать имидж плохого парня. На самом деле он очень скромный и вовсе не такой избирательный, каким хочет казаться.
S: - А что за девочка у него была?
B: (ржёт) - О, она была особенная! Её звали Лора, и она была выше его ростом на полголовы и весила на 15 килограммов больше, чем он!
S: - Сегодня день сюрпризов! Расскажи теперь о своей девочке.
B: - Нет, об этом я говорить не буду. Скажу только, что благодаря ей в то время формировался мой имидж.
S: - Она его придумала?
B: - В один из тех дней, когда я был у неё в гостях, нашёл в шкафу её матери юбку из красной шотландки. Она натолкнула меня на мысль…
F: - Эй, я всё ещё здесь!
S: - Извини, крошка, ты слишком много болтала. Следующий звонок.

F: - А у Георга и Густава есть девушки?
В: - У Густава нет девушки. Он очень привязан к своей маме (ржёт).
S: - Хмм, что бы это значило?
F: - А Георг?
В: - О, это было очень смешно! Недавно какая – то девушка набросилась на него в отеле и принялась целовать. Буквально засосала, представляете! А потом рассказывала всем, какой он слюнявый. Поэтому у него тоже нет девушки (опять ржёт).

В этот момент появляется Том. По нему не заметно, что он пьяный, но блестящие глаза и широкая улыбка подтверждают сказанное. Он удобно разваливается в кресле и тут же закуривает.

Т: - Привет!
S: - Слышал бы ты, что о тебе сейчас говорил твой брат!
Т: - Например?
S: - Он сказал, что твоя первая девушка была огромная!
В: - Но это же правда!
Т: - Моя первая девушка не была огромной. А та девушка, с которой я начал впервые встречаться, была меня старше на пять лет. Естественно, она оказалась несколько больше, чем я.
S: - Вот это да! И на какой же почве вы с ней сошлись?
Т: - У неё была отличная задница!
S: - Понятно. Перейдём лучше к нашим поклонницам, а то они уже заждались.

F: - Здравствуйте, я Сабина.
В: - Отличное имя!
Т: - Сабина, ты бы хотела провести ночь с Биллом?
В: - Это невозможно. Сначала я…
Т: - Должен получше узнать её, бла – бла – бла, и так всю жизнь, а потом он говорит, что два года не целовался.
В: - Ну и что?
Т: - Ты вообще не целовался, братан.
В: - Ну ты – то знаешь, что это не так.
Т: - Постой, не надо! Иначе про меня могут подумать что-нибудь не то…
F: - Я вообще – то хотела спросить, почему у Билла такие длинные ногти.
В: - Это часть моего имиджа, только и всего.
Т: - Мне кажется, ими очень удобно ковырять в носу!

F: - Привет, с кем я говорю?
Т: - Знаешь, я хотел задать тот же вопрос.
F: - Ой, Том?
Т: - Ой, да! (ржёт)
F: - Скажи, это правда, что у тебя была ночь с фанаткой в номере гостиницы?
В: - Враньё!
Т: - Это ты была, что ли?
В: - Такого не было. Он никогда никому не открывает дверь.
F: - Почему?
Т: - Ха, потому что я сплю голым!
В: - Ха, опять неправда! Он спит в огромных трусах – таких же, как его штаны!
Т: - А Билл спит в розовых стрингах! (ржёт)
В: - Неправда!
S: - Вот это да!
F: - Так кто-нибудь из вас спит голым?
Т: - Георг! Это ТАКОЕ зрелище, скажу я вам! Хочешь зайти посмотреть? Специально для тебя дверь открою.
F: - Вы с ним спите в одной комнате, что ли?
Т: - Надоела! Следующий звонок.

F: - Эй, вы самая отстойная группа из всех, что я знаю!…
В: - Ух ты! Это парень!
F: - Ненавижу вас! Особенно Билла!
Т: (ржёт) - Он когда – то тебе отказал?
В: - Никому я не отказывал!
S: - Какой любвеобильный парень!
F: - Чего вы там плетёте? По – вашему, я гей?
Т: - А тебе чего надо, чувак?
F: - Эмм…
S: - Здорово! Следующий звонок!

F: - Привет, я Конни. У меня два вопроса. Вы курите?
Т: - Не – е, я бросил! (затягивается сигаретой)
В: - Ну, если он бросил, то и я тоже!
F: - А пирсинг не мешает вам целоваться?
Т: - Билл не целовался два года, ты помнишь? Он уже забыл, как это делается.
В: - А девчонка однажды укусила Тома за пирсинг.
S: - Вау, как это?
Т: - Ну, мы с ней целовались, и она вдруг схватила меня за серьгу, прямо зубами! Я ещё подумал тогда, вот ненормальная… А в общем – то (с чувством), классная была девка!

F: - Ребята, скажите, какая из ваших песен нравится вам больше всего?
В: - Тому нравится Reden.
Т: - А вот и не угадал, не нравится. Мне нравится то, про что там поётся.
В: (ржёт) - Разговаривать, да?
Т: - Точно! А Биллу нравится “Niemand vermisst uns”.
В: - Глупый, она спросила про нашу песню!
Т: - А эта не наша? (ржёт) Почему тогда ты всё время её поёшь?
В: - Сейчас мне больше всего нравится “Totgeliebt”. Это очень проникновенная песня.
Т: - Он посвятил её блеску для губ, вы это знаете?

S: - Ладно, наше время заканчивается, давайте последний вопрос. И без фанатизма, девочки!
F: - Здравствуйте, мы из Потсдама…
В: - Вас что, много?
F: - Шесть девушек.
Т: - О, я к вам! (ухмыляется) Прямо сейчас!
F: - Правда?!
Т: (ржёт) - Нет!
В: - У тебя был вопрос?
F: - Вы всё время упоминаете своего лучшего друга. Расскажете о нём?
В: - Ой, мы знаем его тысячу лет! Это самый классный парень в мире!
Т: - Как ты отзываешься о нём…
В: - Раньше, когда мы были маленькими, он часто оставался ночевать у нас; мы всё делали вместе, даже спали в одной постели…
S: - Ну да?!
Т: - Ну, когда к нам приходили девочки, обычно они спали у меня.
В: - …сейчас мы, конечно, уже не спим вместе (хихикает), но всё равно очень близки.

S: - Финал – финал – финал, закончилась наша маленькая беседа! Парни, что-нибудь скажете на прощание?
В: - Мы очень любим своих фанатов и благодарим всех за поддержку и признание. Приятно, что сейчас среди них стали появляться и мальчики…
Т: - Да, судя по звонкам, они действительно нас любят…
В: - …значит, наше творчество поднялось на новую ступень и теперь привлекает более широкий круг любителей музыки. Представляете, на наши концерты приходят даже бабушки!
Т: - Ну, чувак, это тебе совсем ни к чему!
S: - Может, ты тоже скажешь что-нибудь?
Т: - Разумеется, я счастлив, что нас так любят, и надеюсь, что мы ещё долго будем радовать своих поклонников. Сейчас начинается самое классное время, нас просто завалили подарками…
В: - Девочки, пожалуйста, перестаньте присылать нам своё бельё, нам его уже девать некуда!
Т: - Лучше приходите сами!
Том и Билл: - В комнату 483!"

0


Вы здесь » Ролевая игра по Tokio Hotel » Творчество Tokio Hotel » Интервью